GRADOS SUPERIORES

1º DIRECCIÓN SERVICIOS DE RESTAURACIÓN:  2 VACANTES

1º PROYECTO DE OBRA CIVIL:  2 VACANTES

 

GRADOS MEDIOS

1º DE FABRICACIÓN MECÁNICA:  2 VACANTES

LISTA DEFINITIVA DE ALUMNADO ADMITIDO

 

1.      ARAÑA CASTRO, ELENA

2.      ARMAS TOPHAM, NAOMI

3.      GARCÍA GONZÁLEZ, LILIANA

4.      GARCÍA VAQUERO, ALBERTO

5.      HENRÍQUEZ SANTANA, BRAULIO

6.      HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, DANIEL

7.      MAHUGO BERNAL, ANTONIO

8.      OJEDA DE OSSUNA, PABLO

9.      PÉREZ DÉNIZ DAVID DE JESÚS

10.  QUINTANA VEGA, FABIOLA

11.  RODRÍGUEZ ARTILES, MARÍA SOLEDAD

12.  SANTANA SANTANA, ÓSCAR

                                         

ALUMNADO EN LISTA DEFINITIVA PENDIENTES DE SUBSANAR

 

1.      ALI OUSSAMA

2.      CHKOURI ABDEMOULO

3.      LAAOUINAT, ABDELALI

1ºCICLOS FORMATIVOS DE GRADO SUPERIOR

PRESENTACIÓN DIRECTA EN LAS AULAS ASIGNADAS

GRUPO TUTOR/A AULA HORA
1º Acondicionamiento Físico(dual) Diego Claudio QuintanaSantana 314 09:00
1ºEnseñanza y Animación Sociodeportiva Ángel García Pastor 313 09:00
1º Administración y Finanzas Mª Pino Sánchez Pérez 445 09:00
1º Asistencia a la Dirección Jose Luis Rodríguez Delgado 422 09:00
1º Gestión forestaly del Medio Natural Mª Teresa Vega Padrón 903 09:00

1ºGestióndeventas yespacios

comerciales

Gerardo Quevedo Gil 421 09:00
1ºTransporteyLogística Antonio José González Guerra 413 09:00
1º Proyectos de Edificación Ignacio Diego Cardenal Flores 1001 09:00
1º SistemaElectrotécnicos y automatizados Idaira Gara Perdomo Betancor 401 09:00

1º Dirección de Servicios en

Restauración

Gonzalo Ramírez Gonzalo 812 09:00

1º Iluminación, Captacióny

TratamientodeImagen

Jorge Marsal Cerezo 203 09:00

1º Producción de Audiovisuales y

Espectáculos

Alberto Cartagena Hernández 216 09:00

1º Realización deProyectos

Audiovisuales y Espectáculos

Elena Carvajal Rodríguez 217 09:00
1º Sonido para Audiovisuales yEspectáculos Agustín Pedro Arroyo Hernández 211 09:00
1º Educación yControl Ambiental Rita Mª Iglesias Cardeso 904 09:00
1º Animación Socioculturaly Turística Beatriz Alonso Ayuso 116 09:00
1º Integración Social Araceli Miranda Talavera 117 09:00
1º Mediación Comunicativa José Luis Hernández Soto 113 09:00


VIERNES17DESEPTIEMBREDE2021

2º CICLOS FORMATIVOS DE  GRADO SUPERIOR

PRESENTACIÓN DIRECTA EN LAS AULAS ASIGNADAS.

GRUPO TUTOR/A AULA HORA
2º Acondicionamiento Físico(dual) Narciso Rodríguez Hernándeaz 312 10:00
2º A Enseñanza y Animación Sociodeportiva Guillermo Gil Sánchez 314 10:00
2º B Enseñanza y Animación Sociodeportiva Juan Raúl Quintana Carballo 315 10:00
2º Administración y Finanzas Teresa Hormiga Castro 423 10:00
2º Asistencia a la Dirección Minerva Quintana Martel 422 10:00
2º Gestión forestaly del Medio Natural Laura Betancor González 904 10:00
2ºGestióndeventasyespacios comerciales Viviana Haydee Bozzoni 434 10:00
2ºTransporteyLogística   445 10:00
2º Proyectos de Edificación José Misael Rivero González 1002 10:00
2º Sistema Electrotécnicos y automatizados Juan Antonio Poza Pascual 404 10:00
2º Dirección de Servicios en Restauración Miguel Ángel García-Rama Sevilla 812 10:00
2º Dirección de Cocina Francisco Javier Brito Dávila 813 10:00
2º Iluminación, Captacióny TratamientodeImagen Pedro Jorge Navarro de la Fe 203 10:00
2º Producción de Audiovisuales y Espectáculos Mª Jesús Jiménez Medina 216 10:00
2º Realización deProyectos Audiovisuales y Espectáculos Jesús Manuel González Roque 217 10:00
2º Sonido para Audiovisuales yEspectáculos Pedro Guerra Falcón 211 10:00
2º Educación yControl Ambiental José Ramón Pérez Suárez 903 10:00
2º Animación Socioculturaly Turística Bristol Ojeda Cabrera 116 10:00
2º Integración Social Mª José Gómez Herrero 117 10:00
2º Mediación Comunicativa Negtalí Akaimo López Ramos 113 10:00


VIERNES17DESEPTIEMBREDE2021

ENSEÑANZAS DEPORTIVAS

PRESENTACIÓN DIRECTA EN LAS AULAS ASIGNADAS

GRUPO TUTOR/A AULA HORA
Nivel I Técnico Deportivo en Fútbol Fernando Suárez Noya 311 11:00
Ciclo inicial de Técnico Deportivo en      Salvamento y Socorrismo Cristo Guerra Acosta 313 11:00
Nivel II de Técnico Deportivo en Montaña y Escalada      
Ciclo Inicial Grado Medio Senderismo Francisco Javier Medina Rivero 312 17:00
Ciclo Inicial Grado medio Vela en Aparejo Fijo y Aparejo Libre Patricia Medina Galindo 311 17:00